Jornada Científica FIB - Submissão de trabalho - .::FIB BAURU::.

Jornada Científica FIB

Submissão de trabalho

Modelo do resumo

Clique aqui para fazer o download do modelo.

Modelo de painel

Clique aqui para fazer o download do modelo.

Os expositores poderão submeter os trabalhos nas modalidades "Painel" ou "Apresentação Oral" (resumo de no máximo 2 páginas e em arquivo do WORD). Os trabalhos com número de páginas superior a duas ou em formato de arquivo diferente do WORD, serão desclassificados. Os resumos deverão ser enviados por email aos coordenadores de curso, ou seja, caso o trabalho a ser submetido refira-se a Administração, o mesmo deverá ser encaminhado para o Coordenador do Curso de Administração e assim por diante.



Emails dos coordenadores de curso para envio dos trabalhos:

Curso de Administração: enviar email para administracao@fibbauru.br

Curso de Agronomia: enviar email para agronomia@fibbauru.br

Curso de Arquitetura e Urbanismo: arquitetura.urbanismo@fibbauru.br

Curso de Biomedicina: enviar email para biomedicina@fibbauru.br

Curso de Ciência da Computação: enviar email para si@fibbauru.br

Curso de Ciências Contábeis: enviar email para administracao@fibbauru.br

Curso de Design: enviar email para design@fibbauru.br

Curso de Direito: enviar email para 
 camilo.direito@fibbauru.br

Curso de Educação Física: enviar email para edufisica@fibbauru.br

Curso de Educação Física - Licenciatura: enviar email para edufisica@fibbauru.br

Curso de Enfermagem: enviar email para enfermagem@fibbauru.br

Curso de Engenharia Civil: enviar email para engenharia.civil@fibbauru.br

Curso de Engenharia de Produção: enviar email para engenharia.producao@fibbauru.br

Curso de Farmácia: enviar email para farmacia@fibbauru.br

Curso de Fisioterapia: enviar email para fisioterapia@fibbauru.br

Curso de Nutrição: enviar email para nutricao@fibbauru.br

Curso de Produção Audiovisual: enviar email para audiovisual@fibbauru.br

Curso de Publicidade e Propaganda: enviar email para publicidade@fibbauru.br

Curso de Psicologia: enviar email para psicologia@fibbauru.br

*Demais áreas: enviar email para jornada@fibbauru.br




(14) 99822-3829
(14) 2109-6200
R. José Santiago, Quadra 15, Bauru - SP, 17056-120
FIB Bauru © 2017 - Todos os direitos reservados